Независимая оценка качества условий предоставления социальных услуг

В период с 03.05.2018 по 07.05.2018  Общественным советом при учреждении проведена независимая оценка качества условий оказания услуг в соответствии с «Порядком проведения независимой оценки качества условий оказания услуг организациями социального обслуживания Архангельской области на 2018 год», утвержденным протоколом № 1 от 20 апреля 2018 года

В ходе проведения независимой оценки качества условий предоставления социальных рассмотрен вопрос об открытости и доступности информации об учреждении. Проведена проверка информации размещенной на стендах учреждения и на официальном сайте по 13 вопросам в соответствии с пунктом 2 статьи 13 Федерального закона от 28.12.2013 № 442-ФЗ «Об основах социального обслуживания граждан в Российской Федерации».

При рассмотрении вопроса комфортности условий предоставления услуг, осмотрены помещения Центра, оценено их санитарное состояние.

В ходе работы над проведением независимой оценки качества проинтервьюированы 26 (Двадцать шесть) получателей социальных услуг, заполнены опросные листы по двум формам социального обслуживания на дому и полустационар. Исходя из проведенного опроса, следует, что все получатели социальных услуг удовлетворены условиями оказания социальных услуг, отметили доброжелательность работников учреждения.

После проведенной обширной работы члены общественного совета, за чашкой чая, обсудили планы на дальнейшее сотрудничество с учреждением