Доставка продуктовых наборов от Благотворительного фонда «Старость в радость»

В рамках взаимодействия с Благотворительным фондом «Старость в радость» специалистами учреждения в феврале-марте 2024 года двадцати двум пожилым людям, состоящим на обслуживании в отделении социального обслуживания на дому и находящимся в трудной жизненной ситуации доставлены продуктовые наборы от фонда.

Получение продуктовых наборов всегда праздник для наших подопечных и большая поддержка их семейного бюджета. Ведь две коробки продуктов, в которые входят: крупы, макароны, консервы, сахар, печенье, чай позволяют гражданам с низким доходом улучшить свое материальное положение и являются неоценимой помощью от благотворительного фонда.

Подопечные Центра выражают огромную благодарность всем не равнодушным людям – благотворителям, сотрудникам фонда «Старость в радость» и комплексного центра за их чуткое сердце и оказанную помощь. Ведь так приятно, когда о тебе помнят и заботятся.

Проект «Неотложка» реализуется на территории Коношского района с 2022 года, и получатели социальных услуг регулярно обеспечиваются через комплексный центр продуктовыми наборами и новогодними подарками от БФ «Старость в радость»