05.12.2022 Спортивное мероприятие «Вам дарим доброту и радость»!

Сегодня, 05.12.2022 в рамках декады, посвященной Международному дню инвалидов в отделении дневного пребывания, прошло спортивное мероприятие «Вам дарим доброту и радость»!

Ежегодно в начале декабря в России проводится декада инвалидов, приуроченная Международному дню инвалидов. Она призвана обратить внимание общественности на людей с особыми возможностями.

Присутствующие обсудили вопросы, как мы можем помочь инвалидам. Этим людям необходимо чуточку нашего тепла и внимания, заботы и уважения! В этот день мы хотим пожелать людям с ограниченными возможностями, чтобы они не падали духом, ставили перед собой определённую цель и добивались её, пусть это даже будет самое элементарное дело, но это уже будет их достижение, их успех!

Ну а после беседы, началась конкурсная программа. Посетители отделения разделились на 2 команды и приняли активное участие в увлекательных соревнованиях. Рисовали сердечки, выражая свою любовь и доброту, соревновались в эстафете «Невозможное возможно», инсценировали сказку «Репка», а по окончании мероприятия участвовали в конкурсе на переодевание с танцами. Без сомнения все получили огромный эмоциональный заряд бодрости и сил!