03.03.2020. Концертная программа «Весеннее настроение» с участием детей МБОУ ДО «Коношский РДДТ» и ансамбля народной песни «Радушеньки».

03.03.2020. Концертная программа «Весеннее настроение» с участием детей МБОУ ДО «Коношский РДДТ» и ансамбля народной песни «Радушеньки».

   В преддверии Международного женского дня у посетителей дневного отделения в очередной раз побывали дети, занимающиеся вокалом в творческом объединении «Мечта» МБОУ ДО «Коношский РДДТ». Под руководством педагога дополнительного образования Людмилы Ивановны Анфимовой ребята подготовили концертную программу. В исполнении юных вокалистов: Юлии Жилиной, Алины Дьячковой, Эвелины Ветошкиной, Полины Решетниковой прозвучали замечательные песни про маму, бабушку и весеннее настроение. Для Андрея Носкова и Елизаветы Сметаниной состоялся дебют – пожилые зрители стали их первой аудиторией и волновались вместе с ними.

Продолжили выступление ребят опытные певуньи из ансамбля народной песни «Радушенька». В их исполнении прозвучали народные песни Архангельской области – Лешуконского района, дер. Кремлево и Валдеево. Задорный звонкий голос и веселый перепляс так и манили зрителей присоединиться к артистам.

Мероприятие прошло на одном дыхании – пожилые зрители не только смотрели и слушали, но и подпевали ребятам, а те, в свою очередь, поздравили женщин поздравительными открытками, которые сделали своими руками.