21.11.2019. Праздничная программа «Нашим мама с любовью»

21.11.2019. Праздничная программа «Нашим мама с любовью»

В преддверии Дня Матери посетители дневного отделения побывали в МБДОУ «ЦРР – детский сад «Радуга». Педагоги и воспитанники подготовили насыщенную праздничную программу.

Ведущие Юлия Кокачева и Анна Ивашко поприветствовали гостей и поздравили с наступающим праздником. Со стихами, песнями и танцами перед гостями выступили воспитанники групп «Медуница», «Незабудка» и «Орхидея». Пожилым скучать не пришлось – все вместе вспомнили сказки и стихи, которые когда-то читали своим детям и до сих пор читают внукам. Перевоплотившись в забавных персонажей хор пожилых исполнил песню «Пусть бегут неуклюже» голосами животных. Мария Феодосьевна Ершова прочитала строки из стихотворения А. Плещеева «Бабушка, ты тоже маленькой была?».

Завершающим номером программы стал танец «Россия» от хореографического коллектива «Радуга». По доброй традиции дошколята подарили виновникам торжества красочные открытки, сделанные своими руками вместе с воспитателями.

Встреча поколений прошла в теплой душевной атмосфере. Все зарядились положительными эмоциями и детской добротой. Большое спасибо всему коллективу за прекрасный праздник и радость от общения!