24.01.2019 Мероприятие «Татьянин день».

24 января в гости к посетителям дневного отделения пришли дети из детского сада «Земляничка» с праздничной программой, посвященной Татьяниному дню.

Дети читали стихи, танцевали, играли, пели для пожилых зрителей. Ведущие Татьяна Худякова и Юлия Патракеева организовали конкурс на лучшее исполнение стихотворения «Наша Таня громко плачет» А. Барто.

Среди посетителей отделения есть 5 Татьян. Они и стали участниками конкурса. Причем каждая участница читала это стихотворение с определенным заданием: со смехом, со слезами, громко, заикаясь и нараспев. Все Татьяны справились с заданием на «отлично»! Все дружно участвовали в словесных играх «Гибрид», «Студент».

В заключении мероприятия дети подарили Татьянам памятные сувениры, а всем остальным участникам мероприятия пожелания здоровья, счастья, бодрости духа!

В свою очередь и.о. заведующего отделением Жижикина И.А. поблагодарила воспитателей за подготовку и участие в этом мероприятии, детей поощрила сладким призом, ведущей Татьяне Александровне Худяковой вручила памятный сувенир. В заключении было сделано совместное фото на память