05.10.2022 Праздничные посиделки «Семейная кухня»

05.10.2022 г. в отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов проведены праздничные посиделки «Семейная кухня» к празднику Дня пожилых людей силами сотрудников библиотеки имени Иосифа Бродского.

На дворе осенняя пора- очей очарованье. Завершились отпуска, у детей и студентов закончились каникулы. Наступают времена долгих вечеров, теплого общения, семейных посиделок. Такими словами начала посиделки главный библиотекарь Плахова Ольга Владимировна. Что же такое семья? Ольга Владимировна ответила на вопрос, раскрыла тайны этого слова, рассказала о некровных родственниках, которые безусловно входят в представительство родственников. Посетители с удовольствием приняли участие в прохождении испытаний, отвечали на вопросы ведущей, отгадывали загадки, делились своими мыслями и опытом в воспитании внуков. Праздничные посиделки «Семейная кухня» проведены с использованием интерактивной доски с музыкальным сопровождением, которое обеспечила сотрудник библиотеки Татьяна Акилова.

Посиделки закончились игрой «Передай сердечко». Каждая участница игры услышала в свой адрес комплимент искренний и приятный.